Прокуратура Одесской области сообщила о подозрении бывшему полицейскому одного из райотделов полиции

Как передает Politeka, следствие установило, что полицейский, находясь в составе экипажа автопатруля, остановил авто и без каких-либо объяснений избил водителя и пассажира резиновой дубинкой по различным частям тела.

В результате действий копа водитель и пассажир получили травмы.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. За это преступление предусмотрено до 8 лет лишения свободы.

пляж, полиция

Напомним, в Одесской области с 1 июля усилят габаритно-весовой контроль грузовиков на дорогах. Об этом заявил губернатор Максим Куцый.

По его словам, попытки избежать весового контроля будут пресекать с помощью спецназа полиции. А на дорогах области установят 6 дополнительных весовых комплексов.

Отметим, что спецназ уже применяли в ночь 30 июня, когда несколько дальнобойщиков отказались направить машины на весовой контроль и заблокировали движение на трассе Одесса — Киев.

полиция, авто, люди

Ранее сообщалось, что морская вода возле пяти пляжей Одессы не соответствует санитарно-микробиологическим показателям.

В частности, не соответствует нормативным требованиям вода на пляжах 10-й, 13-й и 16-й станций Большого Фонтана, а также вода на пляжах «Аркадия» и «Дельфин».

По словам микробиологов, ими были исследованы 93 пробы в зонах рекреации морского водопользования на пляжах Одессы и в Овидиопольском, Лиманском, Белгород-Днестровском, Килийском и Татарбунарском районах области.

Напомним, издевательства полицейских над девушкой всколыхнуло Украину, новые подробности

Как сообщала Politeka, жертва копов в Кагарлыке прервала молчание, чтобы рассказать правду