В Одесской области водитель на жигулях насмерть сбил лошадь

Происшествие случилось вечером 28 апреля на выезде из Измаила, информируют журналисты «Бессарабия Информ».

Как стало известно, на проспекте Суворова водитель ВАЗ-2109 на большой скорости сбил гужевую повозку, которая двигалась в попутном направлении.

Выяснилось, что один мужчина успел выпрыгнуть из повозки, а второй сломал ногу и получил ушибы. Его госпитализировали в больницу. Лошадь, которая везла повозку, погибла на месте ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян. По словам очевидцев, он пытался скрыться, но поврежденный автомобиль не смог уехать.

На месте аварии работали сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, «украинская любовница» Саакашвили Елена Бурчак попала в серьезную аварию в Москве

Инцидент случился на 23 километре Минского шоссе в столицы России. 27-летняя Елена Бурчак на большой скорости на своем Porsche врезалась в Range Rover. После произошедшего девушка заявила, что ей стало плохо за рулём. Несмотря на это, девушка не стала ждать скорую и уехала на с места происшествия вместе с охраной.

Отметим, что 27 апреля Бурчак показала в сториз, как она на Porsche Panamera катается на Кутузовском проспекте. Уже спустя некоторое время она попала в ДТП.

Ученые обнаружили начало катастрофы на Земле: «некуда спрятаться»

Модель Елена Бурчак негласно прославилась как «украинская любовница Михаила Саакашвили». Она познакомилась с бывшим губернатором Одесской на закрытой вечеринке. Официальных подтверждений романа с Саакашвили, но слухи активно распространялись.

Напомним, участник резонансного ДТП обратился к харьковчанам.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли.

Также Politeka писала, что разрушительное ДТП привело к коллапсу в центре Одессы.