Общественную активистку и журналистку Светлану Подпалую облили нечистотами в Одессе

Об этом сообщил на своей странице в Facebook эколог Владислав Балинский.

Он уточнил, что инцидент произошёл в Летнем театре.

«Светлану Подпалую только что в Летнем облили дерьмом. Слова Труханова на экофесте по дескредитации Зелений лист, ГО достигли своего адресата. Вот, конкретный пример слаженной работы пропагандистской машины и мэр обвиняемый в коррупции уже опустился до открытого противостояния с жителями Одессы», — написал Балинский.

Под его постом многие одесситы возмущены беспределом, который творится в Одессе.

«Это возмутительный беспредел!», « Все-равно, они только себя и обливают!! Кто что производит, тот тем и делится», «Это просто ад какой-то», «Жесть. Знаю Светлану как честного человека. Те, кто это сделал — конченые уроды»,, «Владислав, это уже не Одесса и не одесситы. Есть Трухановка и трухлявые», «Похоже у мэра реально пердак бомбит. Видимо чует, что незаконную лафу могут прикрыть и бесится-форсирует», — пишут в комментариях.


Ранее мы сообщали,в  пятницу, 19 апреля, в Одессе народный депутат Мустафа Найем подвергся атаке при посещении Летнего театра в Горсаду.

Нардеп пришел поддержать местных активистов, выступающих за сохранение театра. Однако после того, как он пришел на место, в него швырнули фаллоимитатор, а также его облили нечистотами, когда он входил на территорию площадки.

Как пишет Украинская служба информации, нечистоты вылили из ведра сверху арки Летнего на головы Найема и делегации. Также киевских гостей забросали резиновыми фаллоимитаторами.

Вскрылись детали затягивания инаугурации: «Подчищают архивы, особенно по военным операциям»

Издание отмечает, что один из участников нападения, активист Стас Домбровский незадолго до инцидента попозировал на камеру со своим «оружием».

Напомним, толпа напала на депутата Киевсовета Сергея Гусовского. Его облили зеленкой, забросали яйцами, а затем сбили с ног и насильно вытащили на улицу.

Также мы писали, что неизвестные вылили ведро фекалий на нардепа Каплина.

Еще politeka сообщала, что активисты в Одессе измазали здание фекалиями.