Две бродячие собаки не дают прохода одесситам возле парка 411-й батареи

Об этом сообщают возмущенные жители Одессы на сайте Единыго центра обращения граждан.

По словам горожанки Екатерины Бидной, хозяйка дома №14 на улице Студеной приютила двух бездомных псов. Она поставила животным две будки и регулярно их подкармливает.

собака

Женщина рассказала, что  собаки оккупировали территорию, ведут себя очень агрессивно. Они набрасываются на прохожих и кусают их. Одесситка отметила , что последние месяцы жители этой улицы бояться выносить мусор и гулять с детьми.

ПриватБанк оскандалился странной блокировкой карт и начислением кредитов

«Приходится выносить мусор на соседнюю улицу. На неоднократные просьбы к хозяйке дома поселить собак на территории своего участка, за забором, реакция неутешительная. В ответ только хамство. Хозяйка утверждает, что собаки охраняют ее и ее дом, и ей все равно, что думают другие», — сообщила Екатерина.

Кроме того одесситка уточнила, что когда к ней пришла знакомая, собаки напали на нее, а их хозяйка только разводит руками.

Ранее сообщалось, стая бродячих собак напала и покусала людей в Черноморске Одесской области.

Об этом сообщают в социальных сетях местные жители.

Инцидент произошел во вторник, 29 января.

По информации матери пострадавшего парня, в районе поликлиники по улице Первого мая в городе Черноморске периодически гуляет стая бездомных собак.

«Вчера днём там проходил мой сын, одна собака отбилась от стаи подбежала к нему и укусила за ногу», — сообщила она и добавила, что потом животное накинулось и укусило еще одного парня.

Молодой человек поехал в больницу, где ему обработали и забинтовали рваную от укусов рану.

Напомним, во Львове жестоко поступили с аистами.

Как сообщала Politeka, за уничтожение насекомых установили баснословные штрафы.

Также Politeka писала, что компания PayPal заблокировала пожертвования для собаки.