В селе Приморское, Белгород-Днестровского района две пенсионерки погибли под колесами автомобиля

Выяснилось что виновником смертельной аварии оказался бывший следователь по ДТП. Об этом сообщает издание «Бессарабия Информ».

Напомним, авария произошла 10 мая в селе Приморское, Белгород-Днестровского района. В результате наезда 65-летняя и 82-летняя пенсионерки скончались на месте ДТП.

Корреспонденты выяснили, что 48-летний водитель автомобиля «Geely» оказался бывшим следователем по ДТП следственного управления. Киевский районный суд Одессы избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней без возможности внесения залога.

«В ходе судебного заседания также выяснилось, что в момент аварии мужчина был пьян. В его крови было обнаружено более 2 промилле алкоголя. Кроме того, в прошлом году экс-следователь уже был осужден за мошенничество, однако, отделался штрафом», — пишет издание.

Умер известный соратник Порошенко: «был большой шишкой», все подробности

Ранее сообщалось, в Киеве произошло смертельное ЧП с военными.

В пятницу, 10 мая, около 7 утра на Окружной дороге легковой автомобиль ВАЗ с военнослужащими и грузовик MAN попали в ДТП, сообщает «Информатор«.

По данным полиции, автомобиль ВАЗ двигался в сторону Академгородка, и около Обойного рынка на полной скорости врезался в припаркованный грузовик, стоящий на крайней полосе.

полиция

Согласно предварительной версии, водитель легкового авто уснул за рулем, удар был такой силы, что два человека, находящихся в авто, погибли на месте.

По предварительной информации, военнослужащие возвращались домой в город Каменец-Подольский с учений Объединенных сил.

На месте происшествия работала бригада скорой помощи, следственная группа и экипажи патрульной полиции. Также к месту ДТП прибыли представители Вооруженных сил Украины.

Напомним, пьяный полковник устроил ДТП под Киевом: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.