В Одессе группа воров вскрыла гараж одессита и похитила имущество

Об инциденте, который произошел в Малиновском районе, сообщила пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области на странице в Фейсбуке.

Как стало известно, рано утром во время патрулирования территории полицейские обратили внимание на трех подозрительных мужчин, которые несли ящик с автоинструментами.

«Увидев автомобиль копов, мужчины ускорили шаг и резко изменили направление движения. Патрульные остановили их для выяснения ситуации», — говорится в сообщении.

Выяснилось, злоумышленники, которые являются местными жителями в возрасте от 20 до 27 лет вскрыли дверь чужого гаража и похитили оттуда имущество. В дальнейшем они рассказали, где спрятали вещи, украденные ранее.

Всех их задержали полицейские. Теперь выясняются обстоятельства происшествия. Устанавливается причастность мужчин к совершению аналогичных преступлений.

Ранее сообщалось, две иностранные воровки нагло ограбили жительницу Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, в городском кафе гражданки соседнего государства похитили из рюкзака одесситки мобильный телефон.

Владелица гаджета заметила кражу.

«Игнорируя ее возмущения, злоумышленницы пошли к выходу, где их уже ждали полицейские, которые проводили мероприятия в рамках операции «Мигрант», -сообщили в полиции.

Две злоумышленницы 27 и 30 лет доставили в отделение полиции. С ними проводятся следственные действия. Открыто уголовное производство по факту грабежа. Фигурантки преступления задержаны.

Гигантские динозавры ходили на «каблуках»: ученые поразили новым открытием

Также мы писали, три женщины из Закарпатья промышляют воровством в Одессе.

Их заметили, когда они выследили свою жертву, оступили ее, а затем похитили из рюкзака деньги и документы, сообщает пресс-служба полиции.

Ограбление произошло на одной из одесских улиц. Обокрав 15-летнюю девушку, карманницы резко изменили направление движения и попытались скрыться, однакодалеко им убежать не удалось.

Полицейские задержали злоумышленниц и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Напомним, посетители вечеринки стали жертвами молодых одесситов

Как сообщала Politeka, в Одессе женщина пошла на преступление ради жвачки

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы