В Одессе на улице Княжеской возле разрушенного Масонского дома образовалась мусорная свалка

Одесситов возмущает такой беспредел в самом центре города. Один из горожан пожаловался на стихийную свалку в «Единый центр обращения граждан».

По его словам, мусор как строительный, так и бытовой, туда скидывают давно, с тех пор, как дом был разрушен и его обнесли забором.

«Это излюбленное место бомжей, там устроили туалет и скидывают мусор, как строительный, так и бытовой. На улице жуткая вонь и антисанитария, и чем теплее на улице, тем ситуация усугубляется. По моему мнению, это происходит из-за того, что ближайший в этом квадрате мусорный бак находиться в 500 метрах и ограждение не надежное, его постоянно срывают. Прошу решить этот вопрос, иначе летом будет беда», — сообщает автор заявки.

Ранее сообщалось, в Одесской области местные жители жалуются на большое скопление мусора, которое образовалось под Черноморском.

Об этом они сообщают в социальных сетях.

Как стало известно, стихийная свалка появилась под Черноморском в поселке Александровка на склонах улицы Железнодорожная, неподалеку от путей.

Местные жалуются, что ни руководству поселкового совета, ни руководителям железной дороги никому нет дела до беспорядков.

«А дела нет никому, ни руководству поселкового совета, ни руководителям железной дороги, им все нравится… Скоро питомник крыс и мышей можно открывать… А горы мусорного безобразия все больше и шире», — пишет женщина.

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

В комментариях к посту люди отметили, что мусор бросают сами местные жители, а поселковый совет раз в полгода его убирает.

Также сообщалось, в Одесской области выросло около полсотни стихийных свалок.

Напомним, что границы Киева расширят ради мусорных свалок

Также мы писали, что грузовики с львовским мусором поймали на Киевщине

Еще politeka сообщала, что свалка загрязняет землю вокруг Львова