Одесские патриоты намерены не допустить концерт российской певицы Елены Темниковой, которая поддержала аннексию Крыма и назвала себя фанаткой Путина

Концерт запланирован на 24 мая в ночном клубе «Ибица» в Одессе.

Одесский общественник, лидер «Уличного фронта» Демьян Ганул сообщил, что ранее активисты патриотических организаций проводили беседу с администрацией ночного клуба «Ибица», а также обратились в СБУ. Однако концерт до сих пор не отменили.

«Написал соответствующее заявление в Службу безопасности Украины относительно выступления Темников в Одессе. К сожалению, пока концерт не отменен, а это значит, что все по плану, завтра встречаемся в 21:30 у Ibiza Beach Club», — написал активист на своей странице в Facebook.

Напомним, одесские активисты настоятельно призывали СБУ не допустить выступление российской певицы Елены Темниковой.

Путин показал своего родного брата, соцсети ошарашены: «Плешивые гномы»

Певица сама неоднократно хвасталась, что является ярой фанаткой Путина и Медведева, а также обожает правительство РФ.

«Она обожает руководство РФ и Путина, убившего десятки тысяч украинцев. Разве такие «артисты» должны выступать в украинской Одессе? Если кто забыл, то у нас война уже шестой год, эту войну развязала Российская Федерация — написал активист на своей странице в Facebook.

Также мы писали, одесские патриоты негативно отреагировали на требование Скорика вернуть мясника Жукова Одессе.
В частности, лидер «Уличного фронта» Демьян Ганул назвал Скорика сепаратистом. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Сегодня сепаратист Скорик предложил Проспект Героев Небесной Сотни переименовать в честь врага украинского народа — жукова. Реваншист с жопоблоку не воспринимает ничего украинского, всеми методами хочет нам навязать совместных с рф героев, рф которая в течение 5 лет убивает лучших сынов Украины», — пишет Ганул.

Напомним, Темникова рассказала, что ее заставляли делать в «Serebro», продюсер в бешенстве.

Как сообщала Politeka, Лобода удивила новой фотографией.

Также Politeka писала, что Лобода попала в аварию, появилось видео