Курортный сезон не успел начаться, а одесситам уже не рады на пляже

Об инциденте, который произошел на пляже «Отрада» рассказала горожанка в Фейсбук-сообщество «Черный список Одесса» .

По ее словам, во время вечерней прогулки со своей дочкой они дошли до Канатной дороги и решили зайти на последний пляж.

«Пляж сразу напротив канатной дороги. Неожиданно обнаружили, что со стороны моря он полностью огорожен, чтобы на него попасть прошли турникет «режимного объекта», и тут началось…. На нас с ребёнком набросилась возмущённая дама в возрасте, кассир наверное: «чего это вы тут идёте, если хотели гулять чего там не гуляете и показывает в сторону пляжа с которого мы пришли, чего тут где чисто решили гулять, а не там?» Я ей отвечаю, что мы как раз оттуда и пришли, а теперь хотим пройти здесь и какие её проблемы», — написала одесситка.

В ДТП разбились мама с детьми: отбойник насквозь проткнул машину, фото с места аварии

Далее женщина с ребенком направились к воде, но когда присели на пустом пляже на топчан надеть обувь, тут откуда ни возьмись выскочила «сотрудница пляжа» и потребовала плату за топчан, аргументируя тем, что «мебель платная».

азовское море

«Фамилию мне потом назвала Фещенко, правда или нет не проверяла, жалко было времени, когда сказала, чтобы повторила все мне на камеру, она через мгновение убежала и больше мы ее не видели. А это еще сезон не начался, что дальше ждать, если нам просто пройти к воде в мае месяце уже не разрешают??!», — резюмирует женщина.

Напомним, в Одессе над морем жители наблюдали аномалию

Как сообщала Politeka, курорт накрыла разрушительная стихия, тела вылавливают из воды.

Также Politeka писала, что на курорт Путина обрушилась стихия, «цунами» сносит все на своем пути.