Машина, в которой находилась пять человек, слетала с дороги и перевернулась

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Килийской ОТГ Павел Бойченко.

ДТП произошло в воскресенье, 2 июня, примерно в 11.30 в Татарбунарском районе на автодороге «Спасское — Вилково».

Сообщается, что в районе поворота на село Нерушай водитель автомобиля не справился с управлением, в результате автомобиль слетел с дороги в кювет и перевернулся.

В результате аварии пострадали пять человек, находившихся в автомобиле: двое взрослых и трое детей. Все пострадавшие – жители Килийского района.

Путин взбесил россиян гадким отношением к детям: «У деда проблемы с головой»

По факту ДТП проводится расследование.

Ранее мы сообщали, в России разбился пассажирский автобус, масштабное ДТП шокировала очевидцев.

В Аксайском районе Ростовской области (РФ) автобус врезался в грузовик на переходе и затем столкнулся еще с двумя автомобилями.

Об аварии на 1049-м км трассы М4 «Дон» в Аксайском районе области стало известно в 13:30 по московскому времени (13:30 по киевскому времени — ред.), сообщают местные оперативники, передает ТАСС:

«По оперативным данным, в результате ДТП с участием рейсового автобуса Ростов — Новочеркасск пострадали 15 человек. Четырем пострадавшим помощь оказана амбулаторно, от госпитализации они отказались».

Известно, что сейчас 11 пострадавших доставлены в лечебные учреждения области, трое из них — дети. На месте царил настоящий хаос, пассажиры были до смерти напуганы, дети кричали, женщины бросились в слезы.

Оказывается, россияне уже успели провести проверку по факту ДТП. Так по предварительным данным, автобус, попавший в ДТП, был исправен:

«Предрейсовый осмотр автобус проходил, все было исправно, водитель — трезв, прошел медицинский контроль», — отметил местный чиновник.

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.