Певцы Макс Барских и Ирина Билык, которые известны своими гастролями в России и оккупированном Крыму, будут петь на сходке Кернеса и Труханова в Одессе

Соответствующая запись с рекламой была опубликована на странице в Facebook Суворовской райадминистрации Одесского горсовета.

«Партия «Доверяй делам» проведет второй этап объединительного съезда на Потемкинской лестнице, 9 июня в 17.00. Новая политическая сила должна объединить представителей местного самоуправления, руководителей украинских городов и народных депутатов. Съезд состоится из двух частей. Официальной части и концерта с участием украинских артистов – Ирины Билык, Макса Барских и Валентина Кубы. Приглашаем одесситов принять участие в одесском вече, и насладится творчеством известных исполнителей», — говорится в сообщении.

Тело известной украинской красавицы обнаружили в реке: детали загадочной трагедии

Ранее сообщалось, Геннадий Труханов и Геннадий Кернес договорились идти в Верховную Раду вместе

Главы Одессы и Харькова договорились о создании совместной партии.

«Речь идёт о формировании условной «партии мэров»» с прицелом на электорат юго-востока, задачей которой будет участие в парламентских выборах.», — отмечает издание.

Харьковский мэр Геннадий Кернес сообщил о переговорах.

“Я подтверждаю, что переговоры были. И не только с Трухановым. Но конкретики пока нет. На данном этапе речь о том, что объединяются мэры, а технические детали уточним позже”, – рассказал Кернес.

В свою очередь Труханов также подтвердил обсуждение этой идеи, однако никаких деталей не уточнил.

”Мы с Кернесом знаем друг друга давно, а муниципальные депутаты наших городов имеют множество совместных проектов, тесно сотрудничают”, – отметил он.

Тем временем, одесские журналисты уже назвали будущий союз Кернеса с Трухановым «партией лысого и подстреленного».

Напомним, Труханов подписал скандальное распоряжение

Как сообщала Politeka, Труханов открыл охоту на тяжело больных людей

Также Politeka писала, Труханов опозорился в Одесской ОГА