В городе Южном мужчина изнасиловал 18-летнюю беременную, которая приехала погостить к своей подруге

О жестоком преступлении сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как стало известно, вечером девушки отдыхали в кафе в компании мужчин.

Один из них предложил потерпевшей провести ее домой, однако по дороге оттащил ее на пустырь и, угрожая физической расправой, изнасиловал.

Девушка заявила в полицию. Насильника удалось задержать.

насилие

Им оказался 26-летний ранее судимый за подобное преступление житель Южного.

Филарет решился на церковный раскол, сделано заявление: «Все случится 20 июня!»

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 152 ч. 2 (изнасилование в отношении женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности) УКУ. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается следствие.

Ранее сообщалось, в Балтском районе Одесской области правоохранители обнаружили 11-летнюю девочку, которую изнасиловал 19-летний мужчина и бросил умирать от холода в лесополосе.

Подробности сообщает пресс-центр ГУ НП в Одесской области.

Об исчезновении девочки в полицию сообщила ее бабушка. По словам женщины, внучка гостила у нее, но примерно в 16 часов ушла к родителям, которые живут в этом же селе. Однако домой она так и не дошла.

По тревоге подняли не только копов Балтского, но и соседних районов. К поискам девочки также присоединились и местные охотники. Пытаясь найти хоть какие-то следы ребенка, правоохранители опрашивали людей, обследовали территорию села и его окрестностей.

насилие

К счастью, ребенка удалось найти. Девочка жива, но вот со здоровьем не все в порядке. «В четыре часа утра девочку в полубессознательном состоянии, со следами обморожения конечностей нашли в лесополосе на расстоянии 6-7 километров от села. Ребенок сообщил, что подвергался сексуальному насилию со стороны одного из местных жителей», — говорится в сообщении правоохранителей.

По словам пострадавшей девочки, ее изнасиловал 19-летний односельчанин, после этого он бросил ее одну в лесу на морозе. Ребенок всю ночь бродил, пытаясь найти дорогу домой. Выжить ей удалось только благодаря копам, которые вовремя нашли ее.

Девочку экстренно госпитализировали. Врачи, которые ее осмотрели, говорят что состояние ее здоровья стабильное.

К счастью, удалось задержать и насильника, он скрывался в соседнем района.

Напомним, подростки жестоко избили сверстницу в Житомире: расправа попала на видео.

Как сообщала Politeka, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Также Politeka писала, что расправа в Киеве ошарашила жестокостью.