Одесские полицейские разыскивают еще одну девочку

13-летняя воспитанница детского центра Виктория Городецкая без вести пропала в Одессе. Об этом сообщили в региональном отделении Нацполиции.

Уточняется, что 18 июня девочка сама покинула территорию заведения.

«На вид пропавшей 12-14 лет, рост 152-155 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светло-русые, глаза серые. Была одета в желтаую кофту, светлые шорты и при себе имела маленький рюкзак», — говорится в сообщении.

Полицейские обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, сообщать по телефонам: 102, (048) 766 90 34, (048) 766 89 98.

Мощный взрыв сотряс оккупированный Донецк, вокруг паника: первые кадры трагедии

Ранее мы писали, жуткую находку обнаружили во время поисков Дарьи Лукьяненко, которая пропала 13 июня при странных обстоятельствах в Одесской области.

В результате активных поисков волонтеры обнаружили на обочине часть пальца взрослого человека.

«Он был завернут в большой целлофановый кулек, в котором также лежала мужская одежда, канаты и покрывало с кровавыми пятнами. Страшную находку передали в полицию», — рассказали они.

Стоит отметить, что пока нет никакой информации, связано ли это как-то с исчезновением девочки.

девочка

Также мы писали, в Ивановке Одесской области во время поисков 11-летней Дарьи Лукьяненко полицейские наткнулись на странную могилу.

Как сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке, на свежее захоронение без креста обратили внимание бойцы Нацгвардии, задействованные в розыске девочки.

Он рассказал, что во время визуального осмотра и частичного свертывания насыпи обнаружили замотанные скотчем ноги человека.

«Оказалось, что в этом городе без соответствующего разрешения ранее был похоронен 58-летний мужчина, у которого не было родни.

Отметим, что поиски Дарьи Лукьяненко продолжаются.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.