Семья Николая Тарасова, которого подозревают у убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко, решила отказаться от него

Такое заявление сделала мать Мария Тарасова в Facebook в комментариях в группе «Наша Ивановка и Ивановский Район».

«Мать приносит свои извинения за воспитание такого сына.Семья нечего не знала о том, как подло поступил их сын и брат. Мы отказываемся от него, не будем защищать его. Пусть получит по заслугам, что он заслужил. Еще раз, простите нас пожалуйста все», — написала она в комментариях под постом, посвященном девочке.

Однако пользователи соцсетей негативно отреагировали на раскаяние матери. Они отметили, что родители всё знали и скрывали преступление своего сына.

Ранее мы писали, в сети обнародовали видео, как волонтеры опрашивали 22-летнего Николая Тарасова и его семью во время поисков Даши Лукьяненко.

На представленном видео парень говорит, что ничего не слышал — мылся и жарил яйца. Его родственники также уверяли, что ничего не видели.

Даша Лукьяненко

Полицейские опрашивали мужчину уже в первый день поисков Даши. Однако тогда он не привлек их внимания, хотя ребенок пропал возле его дома, соседи слышали детский крик и видели, что Николай что-то жег

Есть версия, что семья парня знала о его преступлении.

Томос отменили: первые подробности судьбоносного решения

Напомним, 11-летнюю Дашу Лукьяненко, которую искала вся Одесская область нашли мертвой в выгребной яме.

Как известно, главный подозреваемый в убийстве ребенка 22-летний Николай Тарасов во время допроса признался, что душил девочку в коридоре, затем раздел, но якобы ничего не сделал. Далее бросил тело в яму, а вещи облил бензином и сжег.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.