В Одессе замечен мужчина, который ходит по детским площадкам и пристает к малолетним девочкам

Об этом сообщает одессит Игорь Сербин на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, 60-летний мужчина ходит по детским площадкам, подходит к девочкам 10-12 лет и приглашает на тайные встречи.

«Внимание всех родителей! Этот персонаж ходит по детским площадкам, подходит к девушкам 10-12 лет, приглашает на какой-то вымышленные праздник в течение недели. За тайную дружбу обещает купить телефон водит в магазин покупает мороженое. Дает мелочь. Предлагает тайные встречи», — пишет одессит.

Во время перепалки с местными жителями, мужчина сообщил, что сам живет в «стиконовском» доме на Французском бульваре. Однако по этому адресу его не видели.

«Охрана его там никогда не видела. Я за ним проследил, он ушел в сторону проспекта Шевченко, пересек дорогу и ушел в направлении Говорова, в те дворы. Как только мы опубликовали пост люди нам стали в комментариях писать, что видели его в других дворах, где он проявляет активность. И возле Музкомедии его недавно видели, — отметил Сербин.

Жители близлежащего дома и очевидцы вызвали полицию. Тогда злоумышленник сбежал.

«Жена ждала полицию, но правоохранители не приехали. И даже не перезванивали. Мы вчера пошли в райотдел, где нам сказали, что когда будет факт совершенного какого-то действия, тогда обращайтесь в следственное управление на проспект Шевченко. Вы же знаете, никто не будет ждать какого-то совершенного действия, — рассказал очевидец.

Предвыборный ролик Гриценко удаляют из сети: Путин испугался, в России такого не покажут

По словам Игоря Сербина, проблема еще заключается и в том, заявление должна была написать бабушка девочки, которая видела ситуацию и мужчину, который приставал к нее внучке.

Напомним, что в Житомирской области 32-летний извращенец изнасиловал 3-летнего ребенка.

Как сообщала Politeka, в течение трех лет извращенец превращал жизнь ребенка в кошмар.

Также Politeka писала, что в столице «на горячем» удалось поймать педофила.