Полиция объявила в розыск 15-летнюю девочку, которая  бесследно исчезла больше недели

В Одессе разыскивается Захарченкова Наталья Владиславовна, 2004 года рождения.

Отмечается, что девочка еще 23 июня ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

«На вид 14-15 лет, рост 160-165 см, волосы светло-русые, среднего телосложения, глаза серые, лицо круглое, славянской внешности. Была одета в платье белого цвета, синие вьетнамки»,, — говорится в сообщении.

Известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам», тело неизвестно где

Правоохранители просят при появлении любой информации о ее местонахождении сообщить по телефону 102.

Ранее мы сообщали, в Ивановке Одесской области и по всей Украине не утихают разговоры о жестоком убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Девочка исчезла днем 13 июня по дороге в школу. На 7-й день поисков ее тело нашли в выгребной яме туалета во дворе предпринимателей Тарасовых. В преступлении сознался их младший сын — 22-летний Николай.

К тому его несколько раз допрашивали в полиции, а двор осматривали. Однако свою причастность к преступлению он отвергал. Не верили в его виновность и родители.

Отметим, что 11-летняя Даша умерла через ножевое ранение в сонную артерию, после чего Тарасов надругался над телом похищенной им девочки, выбросив его в выгребную яму.

полиция, мигалки, ЧП

Подозреваемому в убийстве 11-летней девочки грозит пожизненное заключение.

Кроме того мы сообщали, мать, отец и брат Николая Тарасова, которого подозревают в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко, прошли проверку на детекторе лжи.

Родных Тарасова потенциального насильника допросили эксперты программы «Говорит Украина».

По словам специалистов, мать Тарасова знала о преступлении до задержания сына. Чтобы удостовериться, на женщине проверили ее слова три раза.

Напомним, всплыли резонансные подробности убийства Даши Лукьяненко: «Семья всё знала».

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы над Дашей Лукьяненко под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу: фото и что известно о пропавшей.