В Одессе мужчина  свел счеты с жизнью, выпрыгнув из окна многоэтажки

В полицию поступило сообщение о том, что возле многоэтажки на проспекте Небесной сотни обнаружено тело мужчины, который упал с высоты, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Личность погибшего установлена. Им оказался 56-летний местный житель, отметили в полиции.

По предварительной информации, мужчина совершил акт самоубийства, выпрыгнув с верхнего этажа дома из-за длительного заболевания.

В убийстве 13-летней Инны Дубик всплыли жуткие детали: «мать цинично врала»

Сейчас полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований сведений по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Мы также рассказывали, что 1 марта 31-летний житель Киева выбросился из окна 10-го этажа. Это случилось на проспекте Владимира Маяковского, 40 около десяти часов вечера. По словам очевидцев, сначала в семье произошел бурный конфликт. В квартире громко ругались, а потом мужчина начал драться с родителями.

Его удалось немного успокоить и привести в чувство. Однако он улучил минуту, резко подскочил к окну, открыл его и выпрыгнул. В результате падения мужчина разбился насмерть. Медики оказались бессильны. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция.

Ранее мы писали, тяжелобольной житель Харьковщины, устав от страданий, покончил жизнь самоубийством

Трагедия произошла в городе Дергачи. О трупе 10 апреля в 13:40 в Дергачевский отдел полиции сообщили врачи скорой медицинской помощи, прибывшие по месту жительства погибшего.

Выехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа обнаружила 75-летнего мужчину со смертельным огнестрельным ранением.

Как рассказала 65-летняя супруга погибшего, ее муж тяжело болел. Ранее о своих намерениях свести счеты с жизнью он никому ничего не говорил. Чтобы прекратить страдания, воспользовался старым револьвером, выстрелив себе в голову. От полученной травмы скончался на месте.

Напомним, что парень выпал из окна многоэтажки в Киеве.

Как сообщала Politeka, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Также Politeka писала, что ребенок выбросился из окна: неужели снова «Синий кит».