Полицейские задержали одессита, который насиловал свою падчерицу

Девочка не выдержала и обо всем рассказала матери. В свою очередь женщина немедленно обратилась в полицию, сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Правоохранителями немедленно был назначен и проведен ряд экспертиз, выводы которых прямо указывают на причастность насильника к преступлению.

44-летнего мужчину взяли под стражу без права внесения залога.

насилие над детьми

За изнасилование несовершеннолетней ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Досудебное расследование по данному факту продолжается.

Убийство семьи в Скадовске: новые подробности трагедии, «дети лежали рядом»

Ранее мы писали, 30-летний мужчина в Киеве развращал малолетнего мальчика. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Вчера в полицию обратилась 46-летняя киевлянка, которая сообщила, что ее бывший 30-летний сожитель совершал развратные действия в отношении ее 6-летнего сына: проникал пальцами рук в анальное отверстие и касался руками половых органов ребенка», — написал Аброськин.

В настоящее время преступник задержан и дает признательные показания.

полиция

По словам Аброськина, установить и задержать злоумышленника удалось лишь после того, как в детский сад за ребенком пришел родной отец потерпевшего, а персонал садика обратил внимание на синяки на руках ребенка.

Также сообщалось, иностранец изнасиловал 14-летнюю девочку в Киевской области.

Известно, что дело произошло в селе Горенка. Именно там иностранец развращал 14-летнюю девочку. Школьница рассказала, что ее сосед несколько раз пытался ее изнасиловать. После нескольких попыток у него это получилось, однако девочка об этом никому не рассказала, так как очень боялась.

Девочка рассказала, что днем ней начал разговор выпивший мужчина, а затем пригласил к себе домой. Уже там он начал ее раздевать. На все просьбы оставить подростка в покое мужчина не реагировал, пока не получил сексуальное удовлетворение.

Напомним, что Украину потрясли жестокие истории с детьми перед Новым годом.

Как сообщала Politeka, всплыли подробности жуткого преступления в Николаевской области.

Как сообщала Politeka, посетитель напал на провизора аптеки в Харькове.