В Одессе нашли в петле мужчину, который стрелял в народного депутата Александра Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом сообщает Одесса-Медиа со ссылкой на источники в полиции.

«Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе — самоубийство ли это либо доведение до самоубийства. Не исключается также версия намеренного убийства», — рассказал источник.

петля, веревка

Ранее мы писали, вечером 7 мая в одном из прибрежных отелей в курортном поселке Санжейка в Одесской области народный депутат от БПП Александр Урбанский получил ранение в ногу в результате бытового конфликта с владельцем отеля Владимиром Зинченко.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

Полицейские задержали стрелка. Во время обысков в его доме нашли и изъяли несколько единиц незарегистрированного оружия.

После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест.

Отметим, что нардеп является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Брат пострадавшего Анатолий Урбанский прокомментировал конфликт.

«Стреляли в моего брата. Нападение не связано с парламентской деятельностью: брат заступился за свою жену, к которой с оскорблениями стал приставать директор частного отеля. Брат приехал туда с женой по приглашению друзей. Выстрел из травматического оружия был произведен в ногу, есть проникающее ранение» – сообщил он.

Уточняется, что стрельба произошла в гостинице «Хуторок у Зины». Ее владельцем является Владимир Зинченко. В 2010 году он возглавлял Белгород-Днестровскую районную администрацию, откуда был уволен после того, как был уличен в коррупции.

Напомним, что в сети интернет появились предсмертные фото украинского рэпера Игоря Потапова, который покончил с собой после затяжной депрессии.

Еще сообщаем, что пятнадцатилетнего студента обнаружили в петле.

Кроме этого, писалось о самых невероятных мифы о звездах, что уже покинули этот мир.