Жительница Одессы отдала ключи от авто злоумышленнику, который представился дворником и пообещал заменить ей колесо

Получив ключи, мужчина сел за руль и угнал автомобиль, однако за городом он попал в аварию, сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

58-летняя владелица авто пришла в полицию и рассказала при каких обстоятельствах она лишилась машины.

Автомобиль и мужчина сразу были объявлены в розыск и вскоре их обнаружили в селе Кучурганы. Его задержали.

Как рассказал 55-летний горе-водитель, после того как он починил чужое авто, решил отправиться на нем по своим делам, однако по дороге попал в ДТП.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.289 УК Украины.

Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

Угонщику грозит от пяти до восьми лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Ранее сообщалось, украинская певица пожаловалась на то, что у нее сначала угнали автомобиль, а потом мошенники названивают с номеров ее знакомых и откровенно угрожают

В неприятную историю попала Оля Цибульская. Она лишилась авто еще 5 мая.

Знаменитость вернулась с гастролей и решила с семьей отдохнуть в парке. Вернувшись через пару часов, семейство свою машину на месте не обнаружило. О краже Toyota Raw4 Hybrid Цибульская написала на своей странице в Istagram и попросила помощи у тех, кто мог видеть, как угоняли транспортное средство.

Однако после опубликования объявления жизнь певицы превратилась в ад. Появились те, кто пожелал, по словам девушки, нажиться на чужом горе.

На ее номер начали звонить мошенники и откровенно угрожать. Они, по словам Цибульской, требовали «огромную сумму денег, угрожая, что уничтожат машину, которая якобы находится у них».

Мало того, аферисты начали звонить не с чужих номеров, а номеров, которые принадлежат друзьям и членам команды артистки. «Я поднимаю трубку, потому что вижу, что звонит концертный директор или менеджер, а в результате слышу очередные угрозы и грубые ультиматумы», – пожаловалась журналистам певица.

Она отметила, что не собирается сдаваться. Цибульская заявила, что скоро поделится «реально шокирующими деталями, которых не знала сама раньше».

Напомним, о революции на авторынке: какие машины будут продавать за бесценок, и это не «бляхи».

Как сообщала Politeka, 10 млрд на автомобили: где украинцы чаще всего покупают машины.

Также Politeka писала о том, владельцы каких машин страдают больше всего в Украине от угона.