Мэр Одессы Геннадий Труханов похвастался тем, что умеет сбивать ногой крышку бутылки

Соответствующее видео Труханов опубликовал на своей странице в Facebook.

Таким образом одесский глава принял участие в набирающем популярность Bottle cap challenge. Смысл челленджа заключется в том, чтобы ногой сбить крышку с бутылки.

В комментариях под видео пользователи сети разделились во мнениях. Одни принялись с восторгом комментировать трюк: «Вау», «Круто!», Супер», «Красавчик», «Вот это номер».

Но нашлись и такие одесситы, которые отметили, что лучше бы Труханов занялся делами города, а не маялся ерундой. А один из подписчиков выразил мнение, что таким образом Труханов решил подразнить своего напарника по партии, мэра Харькова Геннадия Кернеса.

#bottlecapchallenge #bottlechallenge

Gepostet von Геннадий Труханов am Mittwoch, 10. Juli 2019

«Лучше бы делами занимался а не ху*нёй маялся», «Решил подразнить Кернеса», «Башкой своей ватной уеп@сь головой об стену, от это будет номер!», « Только имбецилы могут этому радостно хлопать в ладоши!не представляю например мэра нью -йорка открывающего ногой бутылку!».

Ранее в челлендже уже решили посоревноваться Джейсон Стэтхэм, Мэрайя Кэри, Джастин Бибер и его жена Хейли, Кендалл Дженнер, Наталья Могилевская, Владимир Остапчук, а также звезда бокса Майк Тайсон.

Скандал Зеленского с Климкиным: озвучен окончательный вердикт, кто стал новым главой МИД

Напомним, мы писали о том, что Геннадий Труханов собирается и дальше оставаться мэром Одессы, даже если пройдет в Верховную Раду.

Такое заявление сделал одесский глава после завершения съезда «объединенной оппозиции», в которую входит и партия мэров Одессы и Харькова «Доверяй делам».

По словам Труханова, он не намерен подавать в отставку с должности мэра, если станет нардепом.

«Если я пройду в парламент, я останусь мэром, — заявил Геннадий Труханов.

Напомним, Труханов подписал скандальное распоряжение

Как сообщала Politeka, Труханов открыл охоту на тяжело больных людей

Также Politeka писала, Труханов опозорился в Одесской ОГА