В Одессе в Летнем театре разгорелся скандал из-за обнаглевшего владельца аттракционов

Соответствующее видео обнародовал на своей странице в Фейсбуке активист Игорь Резун.

Одессит подошел к владельцу развлечений и попросил его показать документы на свои карусели, а в ответ мужчина начал себя агрессивно вести, ругаться и угрожать.

«Я  буду тебя рубить, с*ка», — сказал неадекватный владелец.

«Для меня это маленькое потрясение, потому что когда община Одессы освобождала эту территорию от наглого застройщика, такие же слова слышал от полицейских, которые с арматурой стояли в окружении»,- пишет Игорь Резун.

Активист отметил, что вызвал полицию по факту предоставления незаконных услуг на атракциоах в Летнем театре.

«Летний Театр прежде всего должен быть ТЕАТРОМ, а не зоной, где кормятся непонятные элементы и друзья Труханова в лице», — отметил он.

Ранее мы писали, два человека были убиты и десятки получили ранения после того, в индийском парке развлечений рухнул аттракцион

Трагедия произошла вчера, 15 июля, в индийском городе Ахмадабад.

Видео рухнувшего аттракциона-маятника публикует британское издание The Sun.

"Я БУДУ ТЕБЯ РУБИТЬ СУКА"-сказав чоловік, який надає платні розважальні послуги без належних паперів в Літньому Театрі. Для мене це маленьке потрясіння, бо коли громада Одеси звільняла цю територію від нахабного забудовника, такі ж слова чув від поліцейських, які з арматурою стояли в оточені. Викликав поліцію за фактом надання незаконних послуг розважальних аттракціонів в Літньому Театрі, які зовні нагадують розваги біля бадеги в Лузанівці. Літній Театр перш за все має бути ТЕАТРОМ, а не зоною, де кормляться незрозумілі елементи та друзі Труханова в обличчі Дмитрий Шпинарев. На відео присутня ненормативна лексика.

Gepostet von Ігор Бєю am Montag, 15. Juli 2019

На кадрах видно, как круговая гондола аттракциона слетает с основания во время движения и падает на землю вместе с 31 людьми на борту.

Власти заявили, что 27 человек получили ранение разной степени тяжести и сейчас находятся в больнице, и по крайней мере два человека умерли.

У Зеленского срочно собирают нардепов перед выборами: «Не отвертятся»

Шокирующие снимки, которые появились сегодня, показывают, что окровавленные тела разбросаны по земле, а другие люди застряли на своих местах.

Слышно было, что на борту кричали о помощи, и посетители парка отчаянно бросались пытаться освободить тех, кто оказался в смертельной ловушке.

«Двадцать девять человек были доставлены в больницу, из которых двое умерли, а 27 получают медицинскую помощь.», — сообщил мэр города.

Муниципальный комиссар города сказал, что следствие уже начало выяснять причину ужасного инцидента.

«Полиция вместе с судебно-медицинской экспертизой достигла места, чтобы выяснить причины аварии», — уточнил он.

На данный момент парк развлечений закрыт и ведется расследование произошедшего.

Напомним, ребенок пострадал от оружия в Днепре: не смог увернуться от взрыва.

Как сообщала Politeka, огромный аттракцион перевернулся и накрыл детей в Кривом Роге: подробности ЧП

Также Politeka писала про взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной