В Овидиопольском районе разыскивают 13-летнюю девочку, которая уже неделю назад ушла в магазин и до сих пор не вернулась

Об этом сообщает пресс-лужба ГУНП Украины в Одесской области.

Спивак Диана Александровна, 2006-го года рождения, которая 15-го июля ушла из дома в магазин и не вернулась.

Приметы девочки: рост 160 сантиметров, волосы светлые короткие. Была одета в футболку и шорты.

«Всем, кому что-либо известно о местонахождения ребенка, просьпа сообщать в Овидиопольский отдел полиции по телефонам 050-412-22-27, 04851-3-15-90, 097-305-21-69, или на спецлинию «102», — сообщили в полиции.

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

Ранее мы писали, умерла самая молодая мама мира, которая родила в пять лет.

ина Медина стала известна на весь мир после того, как в пятилетнем возрасте родила вполне здорового ребенка

Самая молодая мама планеты прожила долгую счастливую жизнь и умерла в возрасте 82 лет в Перу. Она так и не открыла главную тайну своей жизни: кто был отцом.

14 мая 1939 года пятилетняя Лина впервые стала мамой. Ребенок появился на свет с помощью кесарева сечения. Правда, до последнего момента никто не подозревал о беременности девочки. Родители привезли малышку в больницу из-за аномально большого живота. Врачи сначала подумали, что у Лины какая-то опухоль или проблемы с желудком, но обследование показало невероятное: девочка беременна.

девочка

Сама же Лина в дальнейшем вышла замуж и снова стала мамой, потом бабушкой. Она скончалась в 82-летнем возрасте, но так и не открыла главную тайну своей жизни – кто был отцом Жерардо.

История Лины Медины до сих пор считается уникальной в медицинской практике. Менструация у нее началась в восемь месяцев, а молочные железы стали развиваться с четырех лет. То есть, на момент материнства Медина была вполне созревшей женщиной.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.