В Одесской области водитель внедорожника обстрелял пешеходов, которые в отместку учинили над ним самосуд

Происшествие случилось в одном из сел Белгород-Днестровского района. Об этом стало известно по информации правоохранителей.

Конфликт возник между водителем «Mitsubishi» и двумя прохожими, которые приехали из соседнего села.

Как стало известно, в ходе словесной перепалки водитель внедорожника открыл по оппонентам огонь из «травмата», который в итоге не уберег его от возмездия.


Пострадавшие пешеходы учинили самосуд, избив стрелка до потери сознания и потом на его автомобиле отправились в больницу.

Мужчину, находящегося без сознания, в больницу отвез знакомый. Он получил черепно-мозговую травму и находится в тяжелом состоянии. У двух других участников легкие телесные повреждения.

Полиция уже начало расследование и опросила одну из сторон конфликта.

По словам пешеходов, травмированных из пистолета, в острую фазу конфликт перевел водитель машины, который применил оружие против безоружных.

Полную картину произошедшего установят после того, как будет опрошен избитый водитель иномарки и будут проведены экспертизы.

33-х и 36-летнему пешеходам придется отвечать за незаконное завладение автомобилем, сопряженное с насилием. Их отправили под домашний арест.

В отношение водителя начато производство по части 21 статьи 125 УК Украины (умышленное нанесение легких телесных повреждений). Проводится расследование.

Ранее мы писали, житель Донецкой области промышляет грабежами в Одессе, его жертвами становятся в основном дети.

Раскрыто имя самого опасного нардепа в новой Раде: «Будет тянуть на вонючее дно…»

Так, средь бела дня злоумышленник, угрожая ножом двум школьницам, завладел их смартфонами и сбежал с места происшествия, сообщили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел еще весной на улице Малиновского.

Как стало известно, ученицы школы пошли в ближайший супермаркет, чтобы купить еды. По дороге к ним подошел незнакомец и, угрожая ножом, отобрал мобильные телефон.

О произошедшем потерпевшие рассказали учительнице, которая вызвала полицейских, отметили в полиции.

Установить личность и задержать разбойника удалось только сейчас.

«Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 38-летний житель Донецкой области, который сейчас живет в Одессе», — рассказали в полиции.

Напомним, копы уже забыли об убийстве 5-летнего Кирилла, у Авакова пошли на немыслимое.

Как сообщала Politeka, бунт вспыхнул в Киеве из-за убийства мальчика копами: «люди штурмуют МВД, все в дыму».

Также Politeka писала, что всплыли вопиющие подробности выстрела копами в 5-летнего мальчика.