В одном из сел 11-летнюю девочку придавило остатками потолка

Происшествие случилось в Подольском районе, когда дети играли в одном из зданий, которое находится в аварийном состоянии, сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

«Когда с потолка дома стали падать камни, дети выбежали на улицу, а их 11-летняя подружка не успела. Ее придавило остатками потолка», — рассказали в полиции и добавили, что друзья девочки позвали взрослых на помощь.

Тем временем местные жители разбирали завал до прибытия спасателей.

В ДТП разбился легендарный украинец с семьей: вся страна в трауре

Сейчас потерпевшая прибывает в больнице.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия и решают вопрос о его квалификации.

Ранее мы писали, в Киеве на детей во время во время урока бальных танцев обвалился потолок. В зале занимались 8-летние дети.

Обвал потолка произошел, когда в помещении на занятии находилось около десяти детей школы танцев «Кияночка».

К счастью, никто из детей не пострадал, поскольку в момент обвала конструкций они находились в другом конце зала. После происшествия преподаватель срочно вывела их из помещения.

ребенок. больница

Несмотря на инцидент, в Доме учителя не прекратили проводить занятия, и уже на следующий день занятия возобновили в других залах.

Как известно, в конце прошлого года на реставрацию Дома учителя из городского бюджета было выделено 5,94 млн грн. Но реставрацию до сих пор не начали.

До этого, потолок обвалился в харьковской школе №5 между вторым и первым этажом.

Инцидент произошел на перемене перед шестым уроком. К счастью, обошлось без пострадавших. Сразу после того, как упал потолок, на место поставили охрану. Пролет между вторым и третьим этажами оградили лавочками.

По словам заместителя директора по учебно-воспитательной работе Татьяны Илюхиной, что стало причиной обвала, пока неизвестно.

Напомним, дело об исчезновении Дианы Хриненко получило страшное продолжение: «За что!»

Как сообщала Politeka, «Пили моющие средства и ходили по углям»: родители бросили детей на произвол судьбы на Одесчине

Также Politeka писала, что появились ужасающие детали расправы над девочкой под Одессой.