В Одессе на Пересыпи случилось ДТП

Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

Авария произошла на Николаевской дороге в районе завода машиностроения «Продмаш».  На трамвайных путях стоит один из автомобилей, а на обочине дороге лежит перевернутый джип.

Как сообщают очевидцы, на место приехали сразу несколько автомобилей «скорой помощи», которые забрали пострадавших. Также на месте работают пожарные, они тушили один из автомобилей.

В результате аварии от Крыжановки и до «Продмаша» образовалась пробка, разбитый джип перекрыл одну полосу движения. Второй автомобиль заблокировал движение трамваев, на путях «застряли» больше 4-х вагонов.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, по предварительной информации, во время поворота 34-летний водитель автомобиля Opel врезался в автомобиль Honda, который ехал навстречу. По факту нарушения правил дорожного движения (ст. 286 УКУ) открыли уголовное производство.

В результате аварии пострадали 47-летний водитель «японца» и его пассажирка, а также 28-летняя женщина и 11-летний ребенок, которые ехали во втором автомобиле. Их госпитализировали.

Ранее, стали известны подробности смертельного ДТП на Люстдорфской дороге в Одессе.

Как оказалось, пешеход, погибший под колесами автомобиля Infiniti, оказался 15-летним подростоком, сообщает пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Трагическое происшествие случилось вчера, 23 июля, около десяти часов вечера на Люстдорфской дороге.

По предварительной версии, парень пересекал в неустановленном месте дорогу с большим потоком движения. От полученных травм 15-летний пешеход погиб на месте ДТП.

По результатам медицинской экспертизы 34-летний водитель автомобиля находился в трезвом состоянии.

Автомобиль помещен на спецплощадку.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали, огромный эвакуатор превратил в груду металлолома автомобиль с семьей.

Отдыхающие возвращались домой в Сумскую область после отпуска на море. Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 23 июля на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск в Херсонской области. В автомобиль «Ауди», в котором ехала семья с детьми на полной скорости врезался эвакуатор, перевозивший автомобили, сообщают местные СМИ.

По словам свидетеля, на глазах которого случилась авария, эвакуатор выскочил на встречную полосу, где и произошло страшное столкновение с «Ауди».

В результате ДТП 32-летняя женщина и двое ее детей получили тяжелые травмы. У матери поврежден позвоночник и сломана челюсть, у 3-летней девочки сломано ребро, а у девочки 9-ти лет ушиб грудной клетки. Пострадавших госпитализировали.

Напомним, гонщик на BMW влетел в остановку с людьми в Одессе, есть жертвы и пострадавшие: кадры аварии

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.