В Одессе пропала несовершеннолетняя девочка, которая не выходит на связь со своими родственниками

Правоохранительные органы ищут несовершеннолетнюю девочку. В воскресенье, 28 июля, девочка ушла из дома и не вернулась назад.

Об этом происшествии сообщают в пресс-службе Национальной полиции в Одесской области.

Местонахождение 13-летней Труновой Дианы Владимировны по сей день никому не известно. Приметы девушки: рост 145 см, худощавая, волосы русые. В день исчезновения была одета в черные брюки и футболку, а также белые кроссовки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о девочке, правоохранительные органы просят обращаться по номеру «102».

Также ранее сообщалось, что ребенок пропал 19 июля около 12:00 и с тех пор не выходит на связь с родственниками.

12-летняя Анастасия Серик пропала в селе Белогородка Киевской области.

В материале говорится, что ребенок пропал 19 июля около 12:00. Девочка вышла из дома по адресу улица Владимирская, 58 и не вернулась. На связь с родными она также не выходит.

Известная актриса погибла в свадебном путешествии: «предчувствовала смерть», роковые детали

Следует отметить, что ребенок выглядит старше своего возраста, на вид ей около 14 лет, ее рост составляет 175 сантиметров, телосложение среднее, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-русые, длина до плеч. Узнать ребенка можно по шрамам от порезов на предплечьях обеих рук от запястий до локтя.

Напомним, что в Кривом Роге пропал 12-летний ребенок. В Кривом Роге пропал без вести 12-летний мальчик. Полиция просит помощи в розыске ребенка.

«Ингулецким отделением полиции разыскивается без вести пропавший Игнатенко Эдуард Васильевич, 04.06.2007 года рождения, который 16.07.2019 года ушел из дома и не вернулся.

Приметы: на вид 12 лет, рост 140-15см, худощавого телосложения, волосы темные прямые, длиной 5 см, глаза карие.

Был одет: в красную кофту с капюшоном с изображением «человека-паука», темно синие спортивные штаны, сандалии темно синего цвета, с собой была поясная сумка черного цвета.

Всем, кому известна какая-либо информация о без вести пропавшем парне, сообщать по телефонам: 0686957515, 067571343, 0982405682», — сказано в сообщении.

Напомним, АТОшник попал в беду в родном Кривом Роге.

Как сообщала Politeka, исчезнувшую в Миролюбовке девочку нашли без признаков жизни.

Также Politeka писала, что связь с украинцем оборвались в Днепре, родным приходят странные сообщения.