В Одесской области жестоко избили председателя Ассоциации фермеров Подольского района Николая Якубенко

На мужчину напали сегодня ночью в собственном доме. Об этом сообщают активисты в социальной сети Фейсбук.

По словам пострадавшего, он проснулся от того, что его кто-то душит.

Как выяснилось, в дом забрались двое злоумышленников, которые сильно избили Николая Якубенко. Предварительно, преступники искали деньги, но забрали с собой лишь ружье. Сам пострадавший и Ассоциация аграриев, не верят в версию с ограблением.

Активисты утверждают, что вчера Николай Якубенко обратился на видео с резкой критикой по поводу избрания председателем Одесского облсовета Сергея Паращенко, назвав его главным рейдером Одесской области.

«Якубенко раскритиковал протиприродню «смычку» БПП и Опоблока в Одесском облсовете. Отвєточка не задержалась?», – сообщил активист.

Сьогодні вночі по-звірячому побили голову Подільської асоціації аграріїв Миколу Якубенка. Побили у власній хаті. Вчора Микола Якубенко звернувся на відео з різкою критикою з приводу обрання головою Одеської облради Сергія Паращенко, назвавши його головним рейдером Одещини. Якубенко розкритикував протиприродню "змичку" БПП і Опоблоку в Одеській облраді. Отвєточка не забарилася?

Gepostet von Саша Янгол am Mittwoch, 21. August 2019

«Меня можно убить, таких как я, можно убить, но всех не перебьете. Рано или поздно люди перестанут брать косточку, которую вы кидаете. Люди хотят жить достойно. Все, что произошло, это последствия моей деятельности. Все что со мной сделали – это, скорее всего, новоизбранный глава облсовета Сергей Паращенко, – заявил Николай Якубенко.

Ранее мы писали, депутаты Одесского областного совета тайно избрали нового главу.

Им стал представитель фракции БПП «Солидарность» бизнесмен Сергей Паращенко.
За него отдали свой голос 55 депутатов.

Официально: вступили в силу скандальные штрафы для украинцев, заберут последнее

Сергей Паращенко принял присягу, пообещав верно служить народу Украины, строго следовать Конституции и законодательство, и соблюдать права граждан.

По информации местных СМИ, Паращенко является хозяином агрофирмы со скандальным названием “Россия-Юг” в Арцизском районе.

Состоял в партии регионов. Проживает в копии Одесского оперного театра на Французском бульваре в Одессе.

Напомним, пляж в Одессе захлестнула невероятная вонь: отдыхающие разбежались, скандальное видео

Как сообщала Politeka, одесситы требуют убрать топчаны на пляже: что для этого нужно сделать

Также Politeka писала, скандал гремит на одесском пляже: «Скоро море будет платным», кадры