По соцсетям разлетелось видео с двухлетним мальчиком, который спит на полу в одесской инфекционной больнице

Очевидцем стала одна из одесситок, которая попала с сыном в эту больницу. Эта женщина сделал видео, которое потрясло общественность.

Она утверждает, что 2-летнего мальчика Ваню в инфекционной больнице бросили родители. Также, по словам автора поста, врачи поселили мальчика на полу и не разрешают передавать ему игрушки.

«На данный момент он находится там…Врачи закрыли его одного в комнате и кинули на пол матрас, как животному…. мальчику 2 года и зовут его Иван, — рассказала она.

Одесситка в инстаграме утверждает, что в инфекционной больнице с двухлетним подкидышем обращаются хуже, чем с собакой

Gepostet von 048.ua - сайт города Одессы am Montag, 26. August 2019

Тем временем в мэрии прокомментировали ситуацию.

Доллар резко вырастет: названа роковая дата, «цены сойдут с ума»

Чиновники уверяют, что с ребенком всё хорошо.

«Двухлетний мальчик передан полицией в инфекционную больницу. Состояние здоровья ребенка удовлетворительное. Проводятся обследования состояния здоровья и, по данным медиков, ребенок здоров. Мальчик находится в боксированной палате, обеспечен всем необходимым», — заверили чиновники.

Кроме того в мэрии сообщили, что ребенку уже оплатили няню. Информация о том, что родители отказались от ребенка, не подтвердилась. Их еще до сих пор разыскивают.

Ранее мы писали, в Одессе персонал больницы требует с пациентов деньги на хозяйственные нужды.

Об этом сообщила одесситка, у которой годовалый ребенок попал в ожоговое отделение городской клинической больницы №10 по адресу Маршала Малиновского.

Она рассказала, что помимо лекарств ее попросили купить моющие средства, губки и прочие товары.

«Куда в этом городе обращаться? Ребёнок 1 год, попал в ожоговое отделение 10 больницы. И тут началось, 200 грн взнос благотворительный, лекарства купи. Назначили операцию 3500 грн +100$ анестезия. И ещё 2 списка с покупками: порошок, для мытья стёкол, моющее, губки и всякое такое… неужели наши больницы настолько бедные?! К главврачу доступа не дали, городские горячие линии перенаправляют одна на другую. Это такая медреформа?», — написала возмущенная одесситка.

Напомним, Супрун огорчила украинцев

Ранее Рoliteka сообщала, что в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала, нечеловеческие условия в больнице шокировали пациентов