На Молдаванке пьяный мужчина затеял стрельбу, а затем скрылся на своей иномарке

Ночью перепуганные одесситы вызвали полицию и сообщили о стрельбе на улице Комитетской.

По словам очевидцев, пьяный мужчина сначала стрелял, а после сел в автомобиль и уехал, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области.

«Получив описание машины, копы передали информацию всем экипажам. Вскоре автомобиль остановили на ул. Грушевского. В ходе поверхностной проверки салона полицейские обнаружили пистолеты», — рассказали в патрульной и добавили, что у водителя были замечены явные признаки алкогольного опьянения.

Однако от прохождения осмотра он отказался, потому на него составили административный протокол по ст.130 КУоАП.

«Мужчину передали следственно-оперативной группе для выяснения всех обстоятельств относительно незаконного обращения с оружием»- сообщили в патрульной полиции.

Ранее мы писали о похожем случае в Черниговской области

Местная жительница позвонила в полицию и сообщила, что 25 августа неизвестные стреляли по людям.

По словам женщины, к ее компании подъехали незнакомцы на машине «Шкода». Неизвестные вышли из иномарки и четырежды выстрелили в сторону людей, передает сайт Высокий Вал.

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

Прибывшие полицейские выяснили, что за рулем авто находился сотрудник СБУ в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители составили на нарушителя протокол по ч. 1 ст. 130 КУ об административных правонарушениях (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения). Водителю грозит штраф в размере 10 тысяч 200 гривен

В управлении СБУ Черниговской области сообщили, что нарушитель не является сотрудником регионального управления, а он – из столицы.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы