В Одесской области спасатели ищут 20-летнего парня, который ушел купаться и не вернулся

Об этом сообщает пресс-служба регионального ГСЧС.

Инцидент произошел в местном пруду в селе Светлое Лиманского района. Молодой человек отправился купаться и исчез. Родственники обратились в полицию, а затем к поискам были привлечены сотрудники служба спасения.

рука, тонет

Отмечается, что водолазами аварийно-спасательного отряда специального назначения обследовано 2500 квадратных метров дна, однако на данный момент пропавшего не обнаружено. Поисковые работы продолжаются.

Зеленский отвел сына в первый класс с огромным букетом цветов: фото попали в сеть

Ранее мы писали, в районе Белой Церкви около затопленного карьера утонул священнослужитель с дочерью. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Инцидент произошел в селе Щербаки. Тела погибших обнаружил старший сын утонувшего.

На момент гибели мужчине было 58 лет, а его дочери – четыре года.

спасатель водолаз утонул

Вместе с женой и двумя детьми священник поехал на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать домой старшего сына, который отдыхал там с друзьями. В то время, когда все собрали вещи, мужчина взял младшую дочь и пошел прогуляться. Спустя какое-то время, когда папа с малышкой не возвращался, старший сын отправился на поиски родных.

Парень обнаружил отца и младшую сестру без признаков жизни и стал звать на помощь. Отдыхавшие неподалеку люди вызвали «скорую» и вытащили мужчину с дочкой из воды. К сожалению, спасти их не удалось даже прибывшим медикам — они констатировали смерть обоих.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции, патрульной полиции и водолазы. Устанавливаются причины смерти и выясняются свидетели и очевидцы происшествия.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.