Одесский полицейский колесит по улицам города с бутылкой пива за рулем своего авто

Видео с сотрудником Приморского районного отдела ГУНП Одессы слили в сеть и оно набирает популярности.

На кадрах видно, как он сидит за рулем BMW с бутылкой пива в руках.

При этом правоохранитель еще комментирует собственный поступок, приправляя речь нецензурными выражениями.

«Всю жизнь хотел так ездить, чувствую себя богом!», — говорит он.

Видео перепостил на свою страницу в социальной сети Фейсбук активист из общественной организации «Безопасный город» Юрий Головчук.

Общественник прокомментировал увиденное следующими словами:

«Знакомьтесь, это Коваль Сергей, сотрудник розыска Приморского райотдела в городе Одесса. Новый начальник, красивая жизнь. Модные машины. Личные водителя. Но сейчас пока не о нем, сейчас о любителях пить пивко за рулем модной тачилы из следственного отдела. Послушайте мечты этого Бога. Мне добавить нечего».

Знакомьтесь, это Коваль Сегей, сотрудник розыска Приморского райотдела в городе Одесса. Новый начальник, красивая жизнь. Модные машины. Личные водителя. Но сейчас пока не о нем, сейчас о любителях пить пивко за рулем модной тачилы из следственного отдела. Послушайте мечты этого Бога. Мне добавить нечего.

Gepostet von Юрий Головчук am Montag, 2. September 2019

Тем временем пользователей в соцсетях разгневал возмутительный поступок полицейского. Свои гневные комменатрии они оставили под видео.

«Это не Бог. Это чертило обыкновенное», «Правоохранительные органы уже не те…», «Быком родился, быком и помрет», «Хуторские понты , их не куда не деть …И он серьёзно думает , что это круто», — пишут люди.

Ранее мы сообщали, в пятницу вечером автомобиль патрульной полиции сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке проспектов Петра Григоренко — Героев Сталинграда около половины девятого вечера, сообщает ресурс Police Control Ukraine.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

Правоохранители установили, что автомобиль Toyota Prius двигался по проспекту Героев Сталинграда. Поворачивая в направлении проспекта Петра Григоренко, на пешеходном переходе автомобиль совершил наезд на женщину, которая вышла из-за троллeйбуса. Рядом с 59-летней гражданкой шел трехлетний мальчик.

В результате ДТП женщину и ребенка госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом ссадины колен у гражданки и повреждения мягких тканей у мальчика.

Напомним, в Харькове авто на скорости снесло велокурьера.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.