Стала известна судьба трех несовершеннолетних девочек, которые исчезли в Одессе

Как рассказали в полиции, их обнаружили за десятки километров от дома — в одном из поселков Лиманского района.

Никаких противоправных действий в отношении них не совершалось.

О дочерях 16-ти, 13-ти и 12-ти лет, 2 сентября ушли из дома и не выходят на связь, в полицию сообщила жительница Суворовского района города.

Рак у Заворотнюк: актриса впервые заговорила, всплыло проклятие «Моей прекрасной няни»

Несовершеннолетних было найдено у знакомых в Лиманском районе. По словам девушек, причиной такого поступка стало недоразумение с матерью.

Сейчас полицейские провели с девушками воспитательную беседу и вернули родным.

Отмечается, что их мать привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Тем временем пользователи в сети подметили, что девочки сбегают из дома уже не один раз. Поэтому некоторые задаються вопросом, почему так случилось. Однако мнения людей разделились, одни во всем винят родителей, другие, наоборот, встали на их защиту и считают, что девочки бессятся от безделья и вседозволенности.

«Мне очень жаль родителей этих девочек», «В первую очередь, проводить беседы нужно с этими «молодыми леди», «Сколько можно им теряться?», «Такие все умные,а вы сильно уследите за такими??? Или думаете что ваши другие?вот взяли и ушли сильно они сейчас слушают родителей», «Девочки явно упущены…. Но и судить не надо))», — пишут люди.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, подросток бесследно исчез в Днепре: фото пропавшего.

Также Politeka писала, что мужчина бесследно исчез на Днепропетровщине: родственники просят помощи