В Одессе патрульная полиция вытягивала пострадавшего водителя из перевернутого авто

О ДТП, которое произошло рано утром в Суворовском районе возле Южной дороги сообщает пресс-служба патрульной полиции в Одесской области.

На месте аварии находился автомобиль Opel. Он слетел с проезжей части дороги и перевернулся. Получив многочисленные травмы, водитель оказался в ловушке и не смог самостоятельно покинуть салон машины.

Отмечается, что полицейские освободили пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.

На место происшествия вызваны следователи для выяснения всех обстоятельств.

Как сообщалось ранее, в Одессе водитель авто летел на красный свет и устроил масштабное ДТП.

Порушення ПДР призводять до аварій За добу одеські патрульні отримали та опрацювали 412 повідомлень, які надійшли на гарячу лінію 📲 1️⃣0️⃣2️⃣ ✔ За керування транспортними засобами в стані сп’яніння було складено 1️⃣2️⃣ адміністративних матеріали. ✔ 3️⃣3️⃣ дорожньо-транспортні пригоди з механічними пошкодженнями та 8️⃣ ДТП з травмованими трапилось за добу на території міста. Так, сьогодні близько 4-ої години ранку патрульні поліцейські отримали повідомлення про ДТП з потерпілими в Суворовському районі на Південній дорозі. На місці події знаходився автомобіль Opel, який злетів з проїзної частини дороги та перекинувся. Отримавши чисельні травми, водій виявився у пастці та не зміг самостійно покинути салон автівки. Охоронці порядку у найкоротший час звільнили постраждалого та передали його бригаді швидкої медичної допомоги. На місце події викликано слідчого для з’ясування всіх обставин пригоди. 🚘 Водії, пам’ятайте! Виконання вимог Правил дорожнього руху - це запорука вашого життя та безпека інших учасників руху! #ПорядокЦеТи #патрульнаполіція #патрульнаполіціяукраїни #патрульнаполіціяодеси #служитизахищати #police #patrolpolce #patrolpolceua #od_patrolpolice

Gepostet von Патрульна поліція Одеської області am Dienstag, 10. September 2019

В среду, 04 сентября 2019 года, около 15:40 на пересечении улиц Раскидайловской и Балковской произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген», мотоцикла и грузовика.

Поезд с украинцами загорелся на ходу: все в черном дыму, видео ЧП

По словам очевидцев, женщина-водитель «Фольксваген» с киевскими номерами ехала на запрещающий сигнал светофора и на полной скорости врезалась в мотоцикл.

Далее «Фольксваген» продолжил движение и врезался в фуру, которая стоял в ожидании поворота на противоположной полосе.

От удара водителя мотоцикла выбросило на дорогу.

Полиция

Пострадавший был госпитализирован сотрудниками скорой помощи, о его состоянии не сообщается. На месте работали медики, патрульная полиция и оперативно-следственная группа.

Также писали, в Одессе произошло столкновение грузовика с мусоровозом. ДТП случилось в пятницу утром, в Курортном переулке. Об этом сначала сообщили очевидцы в соцсетях.

Напомним, маршрутчик издевался над ребенком с инвалидностью в Днепре: девочка в слезах звала на помощь

Как сообщала Politeka, автобус разбился в адском ДТП, десятки пассажиров улетели в пропасть: подробности

Также Politeka писала, что масштабное ДТП произошло из-за града: больше 50 машин «вдребезги», есть пострадавшие