Одесситы боятся выгуливать собак из-за разбросанной по всему району отравы

Об этом они сообщают в соцсетях.

Местные жители рассказали, что неизвестные живодеры разбросали яд по всему Малиновскому району в Одессе и из-за этого массово гибнут животные.

Теперь многие домашний питомцы вынуждены гулять в намордниках, поскольку их хозяйва серьезно переживают.

«Марфуше сидит в расстроенных чувствах и смотрит на меня как на гестапо… Пуллер остался дома, вместо него намордник. Ей скучно, а я не могу объяснить, что соседского малыша кане–корсо, с которым она играла утром, больше нет. И «лабрика» с соседнего двора тоже. Их всех отравили… А еще пропал любимец двора, кот Сруль. Люди — ублюдки», — написала одесситка Татьяна Зэт на своей странице в Facebook.

Взрывы прогремели на военных складах: появилось срочное обращение Минобороны

Ранее мы писали, в одном из парков одесситы стали свидетелями жуткой картины.

Сразу четырёх мертвых ежиков обнаружили в парке имени Тараса Шевченко.

О массовой гибели животных местные жители сообщают в группе «Моя Одесса» в Фейсбуке.

«Видимо травят собак. Лежат 4 мертвых рядышком друг с другом. Три в кадре и один чуть подальше», — написал Златан Огневич.

Также мы сообщали, что чители села Пилява Киевской области заявляют о массовых убийствах животных. По словам людей, травят как домашних, так и бездомных четвероногих. Есть подозрение, что все это дело рук одного из соседей.

Местные жители утверждают, что за два года скончались более тридцати животных. Яд люди находят и в огородах, и у заборов. В массовых убийствах животных подозревают соседа – депутата поселкового совета.

Напомним, жители нашли четыре трупа в Павлограде.

Как сообщала Politeka, женщина обнаружила жуткую находку в Днепре: «жил по соседству».

Также Politeka писала, что в Киеве в общественных местах рассыпали отраву, душегубы вышли на охоту: как распознать опасность.