В Одессе в одном из детских садов воспитатель жестоко обращалась с ребенком

Момент зафиксировали на камеры очевидцы, которые живут по соседству с детским садом № 224, пишет местное издание УСИ.
Это произошло во время утренней прогулки. Сначала мальчик сидел наказанный на стуле, воспитатель подошла и начала кричать на плачущего ребенка, стащила его со стула и начала отчитывать.

«Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким… воспитателям, – написала авто видео, одесситка Дина Самощенко.

Отметим, что речь идет о дошкольном учебном учреждении «Ясли-сад» № 224 Одесского горсовета.

Приватбанк поразил новой выходкой: у клиентов началась паника, «где мои деньги»

Тем временем, директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич отреагировала на произошедшее. Она заверила общественность, что воспитателя уже уволили.

«Увидела видео, где воспитатель дергает маленького ребенка. Спасибо директору садика 224 за мгновенную реакцию, воспитательницу уволили по ст. 41, такое поведение несовместимо с работой педагога. Заявление об этом руководитель учреждения направляет в правоохранительные органы. От имени департамента приношу извинения родителям, спасибо за информацию неравнодушным людям», – отметила Елена Буйневич.

Ранее сообщалось, в сеть попало видео, как няня в детском саду оскорбляет ребенка.

ребенок плачет

Инцидент произошел детском садике № 203, который находится на Днепропетровской дороге в Одессе.

Все началось с того, что 4-летняя девочка с истерикой не хотела заходить в группу и просила маму отвести ее обратно домой. Когда ребенка удалось успокоить, женщина решила снять видео для мужа, чтобы показать ему, что их дочь больше не плачет.

Случайно в кадр попал момент, как няня оскорбляет другого ребенка.

«Ребенок что-то напевал себе под нос. И вдруг няня спросила у группы: «Это кто здесь дебильный ребенок?». Я была в шоке, наша Даша тоже наотрез отказывается туда ходить. У нее утром была просто истерика, ее еле удалось успокоить. Мы это так просто не оставим и будем добиваться, чтобы няню уволили»,- рассказала мать ребенка, которая сняла видео.

Напомним, заведующая детским садом в Одессе не считает нужным разговаривать на украинском языке.

Как писала politeka, в Киеве в детском саду №210 ребенка накормили обедом с проволокой в супе. 

Также Politeka сообщала, скандал разгорелся в одесском детсаду: «мучали детей»