В Одесской области пожилая женщина стала жертвой циничного ограбления

Как сообщили в полиции, трое неизвестных мужчин из Одесской области проникли в квартиру к старушке и вынесли все ювелирные изделия.

Подобрав ключ к входной двери, грабители проникли в дом летней одесситки и ограбили женщину. Однако скрыться с места преступления им помешали полицейские.

полиция

В ведомстве отметили, что копы обнаружили подозрительных мужчин в доме — жителей Одесской области в возрасте от 34 до 37-ми лет.

Все украденное у них было изъято.

Захват моста Метро в Киеве: роковой поворот в деле, террорист Белько оказался…

Похожий случай произошел сегодня во Львове.

Львовские патрульные получили ориентировку, что случился грабеж на площади Князя Осмомысла.

66-летняя женщина осуществляла обмен валют в Кантор и вдруг неизвестный подбежал и вырвал шариков в котором средства в сумме 3700 долларов.

На месте происшествия злоумышленника зафиксировала камера одной из учреждений. Он был вместе с женщиной.

Экипажи 4 батальона оперативно начали обрабатывать все прилегающие улицы и на площади Старый Рынок в 19:15 увидели двух человек, которые были похожи по описанию. Мужчина и женщина резко изменили направление движения, однако патрульные их задержали.

грабители

33-летний мужчина и 51-летняя женщина успели переодеться в другую одежду чем был зафиксирован на камерах, но особые приметы все же выдали их. Потерпевшая впоследствии узнала злоумышленника. Денег при них уже не было — оставили дома неподалеку и шли на день рождения.

На месте происшествия работали следователи Галицкого отдела полиции. Мужчину поместили в изолятор временного содержания, сообщает патрульная полиция Львовской области.

Напомним, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Как писала Politeka, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Politeka ранее сообщала, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».