Очевидцы трагедии под Одессой раскрыли детали масштабной аварии, в которой погиб целый ряд людей

Об этом сообщает «Думская».

«По словам очевидцев, все погибшие — из маршрутки. Удар был настолько сильный, что микроавтобусу снесло левую часть, он перевернулся. Опубликовано видео, на котором видно, как из бензовоза выбирается водитель. Он почти не пострадал», — говорится в сообщении.

В то же время правоохранители уточнили, что в больницу уже попали четыре человека. Движение на трассе «Одесса-Овидиополь» все еще затруднено.

Как собщалось ранее, 21 сентября в 14:11 в Службу спасения поступило сообщение о ДТП между рейсовым микроавтобусом Мерседес «Спринтер» и грузовым автомобилем ДАФ по адресу Овидиопольский р-н, 12 км трассы Одесса-Б.-Днестровский, район Гребного канала, сообщают ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

В 14:31 по прибытию отделение 8 ДПРЧ спасатели с помощью гидравлических инструментов изъяли тела 4-х погибших и 2-х пострадавших с микроавтобуса. В результате ДТП погибло 9-ть человек и трое пострадали, двое из которых водители автомобилей. От ДСНС привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Появились первые кадры автомобильной катастрофы.

Точное количество пострадавших пока устанавливают, спасатели привлекались к ликвидации последствий ДТП.

«В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, которая следовала в Одессу, и грузовики, возвращался из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое — травмированы. Точное количество пострадавших устанавливается. ЧП произошло между селами Новая долина и Прилиманское. Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию ДТП, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего «, — говорится в сообщении.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся