Из тюрьмы сбежал убийца из Одесской области Владимир Касапу

Об этом сообщили в пресс-службе Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции и отметили, что сейчас преступник разгуливает на свободе.

Приметы осужденного: рост 180 см, волосы темные, глаза светло-серые, губы и нос средние. Был одет в черный спортивный костюм и темные кроссовки.

В 2017 году одесский суд приговорил его к восьми годам тюрьмы по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Погода разорвет Украину на части, температурные «качели» поражают: от +24 до +1

По факту побега открыто уголовное производство по ст.393 УК Украины. Помимо ранее вынесенного срока грозит от трех до пяти лет тюрьмы за побег.

«Всех, кто может помочь установить местонахождение осужденного, просьба сообщить в Вознесенский ОП по адресу: Вознесенск, ул. Киевская, 24 или по телефонам: (05134) 3-31-51, (099) 252-60-66, «102», — говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что 3 сентября в 15.00 сбежал из Крюковской ИК №29 39-летний осужденный Сергей Сергеев.

Уроженец Кривого Рога Сергей Сергеев сбежал из колонии. На его поиски сразу направлены были офицеры полиции Полтавщины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Около полуночи на линию «102» поступил звонок от граждан о том, что они заметили человека, который убегал от полицейского автомобиля. На указанное место были направлены наряды полиции, которые в парке города Кобеляки нашли сумку с вещами. Содержимое указывало, что предметы принадлежат беглецу.

Напомним, опасные преступники сбежали из тюрьмы на Львовщине

А еще Politeka писала, что на Винничине разгуливает сбежавший из тюрьмы опасный преступник

Также Politeka сообщала, что озверевшая охрана с битами атаковала ребенка в Днепре, мальчик в больнице