В четверг в Одессе ожидается дождливая погода

Об этом сообщили метеорологи.

26 сентября с утра и до самого вечера небо в Одессе будет скрыто за облаками. К вечеру мелкий дождь, который начнется после полудня, может пойти сильнее.
Ветер юго-восточный, 9-14 м/с.
Температура ночью 13-15 °С, днем 16-18 °С.
Температура морской воды 15-16 °С.

По Одесской области обещают переменную облачность. Ночью без существенных осадков, утром и днем небольшой дождь, местами дождь.
Ветер юго-восточный, 9-14 м/с.
Температура ночью 10-15 °С, днем 16-21 °С.
На автодорогах области ночью и утром местами дымка, видимость 1-2 км.

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

26 сентября почитается память святого Корнилия сотника. К этому времени заканчивается формирование осенних стай грачей. Наши предки заметили: когда грачи улетают, уже можно ожидать снега. А если в этот день пойдет дождь, то погода в ближайшее время будет ненастной.

Напомним, накануне синоптики предупреждали, что в ближайшее время в Украине будут заморозки, но многие не ожидали, что пойдет снег.

погода, осень, дождь

Снег удивил украинцев в сентябре не только в Карпатах, где, в принципе, это обычное явление. В сети появились фото с очередного украинского города, который наблюдал за необычными осадками в виде для начала осени.

Так, в социальных сетях показали снимки из Славянска Донецкой области. К удивлению местных жителей, 21 сентября здесь выпал снег. На опубликованных в сети кадрах видно, что снега здесь выпало совсем немного, однако сам факт его наличия видно наглядно.

Кроме этого, в поселке Мелекино под Мариуполем также выпал снег. Жители курортного поселка сообщили, что необычное как для сентября естественное явление сопровождалось градом. Осадков было немного и это было кратковременно. Подобного жители Приазовья давно не наблюдали.

Напомним, от поражения легких к раку: как мусор разрушает нашу жизнь.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа потрясла жителей Львовщины.

Также Politeka писала, что от днепрян скрывают страшную правду, под угрозой жизни.