Полицейские разыскали пропавшего 15-летнего парня с хроническим заболеванием

Как сообщили в Нацполици, подростка нашли в Миргороде Полтавской области, куда он приехал на электричках.

На одинокого мальчика обратили внимание кондукторы. Они передали информацию местной полиции, а те в свою очередь сообщили своим коллегам в Одессе.

Отмечается, что с парнем провели разъяснительную беседу и передали родственникам.

Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей в отношении сына.

Соратницу Путина нашли мертвой: месть за Украину, фатальные детали

Напомним, 24 сентября, Таировским отделением полиции Киевского района Одессы был объявлен в розыск Базан Игорь, 2004 года рождения, который ушел из дома в неизвестном направлении и больше его никто не видел.

«Его рост 180 см, он худой и сутулый. У Игоря короткие русые волосы. Подросток был одет в зеленую куртку с капюшоном, серый свитер, темно-синие джинсы и серые кеды», — сообщили в полиции.

Такжее мы писали, что судно с людьми бесследно исчезло в Азовском море.

Сообщается, что таинственное ЧП произошло вчера вечером, 20 сентября.

электричка

По информации российских СМИ, на Кубани вчера бесследно исчез корабль с тремя людьми на борту. Эти данные уже подтвердили представители оперативных служб Российской Федерации.

Как известно, судно пропало в Приморск-Ахтарском районе Краснодарского края.

«Около 21:30 по московском времени поступило сообщение о том, что в акватории Азовского моря в Приморск-Ахтарском районе пропал катер с тремя людьми на борту», — сообщил источник в комментарии информационному агентству.

Источник в силовых ведомствах также подчеркнул, что местные власти на поиски корабля с людьми на борту отправили два катера.

Напомним,  учительница на отдыхе случайно спасла жизнь ребенку

Также Politeka писала, что в Кирилловке на отдыхе пропал маленький ребенок

А еще Politeka сообщала, что ужасная трагедия случилась с ребенком в Днепре