Возмущенные жители Одессы перекрыли дорогу

Об этом сообщают местные СМИ.

Люди вышли на акцию протеста против застройки склонов. Одесситы перекрыли дорогу в районе 15-й станции Большого Фонтана.

В акции участвует около десяти человек. В их руках плакаты с лозунгами против застройки склонов.

Митингующие беспрерывно ходят по пешеходному переходу, блокируя движение автотранспорта. О стычках с водителями информации нет.

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

Ранее мы сообщали, в Одессе под стенами мэрии люди собрались на митинг против застройки склонов на Фонтане, санатория «Красные зори» и Польского спуска.

«Я считаю, что нужно ввести мораторий на застройки склонов и проверить все разрешительные документы, которые выдавались на застройки склонов. Мы выражаем свою гражданскую позицию, потому что невозможно терпеть. Нам обещали, что внесут наш вопрос на сессию. Мы были на комиссии, пока ждем, у нас мирный протест», — говорит одессит Станислав Синицин.

«Мы хотим сохранить зеленую зону, мы посадим деревья, поставим скамейки и фонтаны. Сделаем все, чтобы нам оставили Трассу здоровья. В 2005 году распродали участки, которые нельзя застраивать. Геннадий Труханов еще тогда обещал с этим разобраться. Он продолжает обещать на Фейсбуке, что разберется, но это пустые слова и замыливание глаз», — говорит одесситка Алена Величаева.

Также мы сообщали, в Одесской области жители села Молога вышли на акцию протеста.

Возмущенные люди перекрыли движение по автодороге «Одесса-Белгород-Днестровский» в знак протеста против повышения стоимости проезда в общественном транспорте и отмены льгот.

Напомним, гибель ребенка на Одесчине: разгневанные жители пошли на крайние меры

Как сообщала Politeka, одесситы изгоняли нечистую силу, в ход пошли файеры и краски: что происходит

Также Politeka писала, в ДТП разбился школьный автобус: «шоссе усеяно трупами, огонь до небес».