В Одессе водитель маршрутного такси № 121 отказался вести многодетную мать с четырьмя детьми, которые стояли на остановке

Возмутительную историю рассказала на своей странице в Фейсбуке Наталья Мациевская.

По словам женщины, неприятный инцидент с ней случился в воскресенье, около 17.00 на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской. Она с детьми ждала 121 маршрутку, которая едет на Таирово.

«Стояли с детьми на остановке и ждали маршрутку. Завидели нужную и жестом стали тормозить её. Маршрутка начала заворачивать на остановку, но, увидев нашу компанию, водитель набрал скорость и был таков. Неприятно», — пишет Наталья.

Гривна скоро рухнет, курс доллара взлетит: украинцев ошеломили прогнозом на октябрь

Одесситке удалось зафиксировать номер маршрутки. ВН 2673.

Многодетная мать уточнила, что в неприятную ситуацию она попала дважды за день.

«Жалобу на сайте города написала. Будет ли толк? Не знаю. Но со своей стороны чувствую необходимость защищать себя и детей. Так с людьми поступать нельзя…
Состояние странное… Я не люблю, когда обижают моих детей. Пусть они ещё до конца и не понимают, как некрасиво сегодня с нами поступили», — резюмирует Наталья.

маршрутка

Еще один инцидент также случился в 121 одесской маршруке, о котором мы сообщали ранее. Водитель оскорбил пассажирку своим дерзким поведением

Об этом рассказала возмущенная одесситка в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса».

Инцидент произошел в маршрутном такси № 121.
Женщина рассказала, что попросила водителя маршрутного такси остановиться на остановке в разрешенном месте, однако как только она показала льготное удостоверение, тот не раздумывая проехал остановку и стал через следующую.

Одесситка очень возмутилась таким поведением.

Она уточнила, что была с 2-мя сумками и с ребенком на руках, однако водитель даже не глянул на это, а просто молча проигнорировал ее просьбу.

«Я вышла такая злая, думаю ну неужели все люди такие? Удостоверение с печатями и т. д. то есть оно мое и законное. Почему такое отношение к льготникам??? Я молчу про другие номера маршрутов», — пишет возмущенная женщина.

Напомним, маршрутка битком набитая людьми протаранила троллейбус в центре Одессы: медики делают всё возможное, кадры

А еще Politeka писала, что случилось масштабное ДТП в Харькове , подробности

Также Politeka сообщала, что масштабное ДТП сотрясло Одессу, авто разбросало по трассе, много скорых.