В Измаиле продавец нагло впаривала покупателям просроченную выпечку и попалась

Неприятный инцидент случился в булочной «Одесского каравая». Об этом жительница Измаила Дарья Виноградова рассказала в соцсетях, пишет местный портал.

По ее словам, накануне она с сыном приобрела в булочной в районе остановки «Пединститут» круассан и отдала его ребенку в школу. На упаковке значилась одна дата, но продавец уверяла, что это дата выпуска, а не окончания пригодности.

Придя вечером домой, ребенок жаловался на боли в животе и признался, что немного съел выпечку, сырная начинка которой неприятно пахла. Ребенок всё же принес остатки круассана с упаковкой домой.

Крики и выстрелы: смертельная бойня в финской школе попала на видео, «ворвался с мечом»

Далее, посмотрев упаковку, мать обнаружила, что её наглым образом обманули и на пакете указывалась дата окончания годности выпечки.

На следующий день женщина вернулась в магазин и потребовала книгу жалоб. Однако вместо объяснения причин обмана услышала в ответ: «Украинский я не знаю. Я не грамотная женщина».

Именно так продавец пояснила, почему, не смотря на маркировку на упаковке «Вжити до 28.09.2019», она продала круассан 30 сентября.

Но вместо адекватного пояснения причин обмана и продажи просрочки мать ребенка услышала ответ:

«Просто будьте внимательны! И даже если очень спешите все равно читайте мелкий, спрятанный шрифт. И проверяйте, даже когда вам в глаза доброжелательно улыбаются при этом обманывая», — отметила обманутая женщина.

Ранее мы сообщали, одесситка купила в магазине «Два шага» пирожное для детей, которое оказалось с плесенью внутри

Об этом Анастасия Станкова рассказала в Фейсбук-сообществе «Черный список Одесса».

Женщина отметила, что приобрела кондитерские изделия в магазине “Два шага” на поселке Котовского.

“Хочу поделится “СУПЕР” угощениями от магазина “Два шага” по адресу Бочарова/Добровольского! Такие “супер” пирожные чуть не отведали двое моих детей (хорошо есть привычка разламывать). Конечно админ принёс извинения и вернул деньги за некачественный продукт и сказал что сделает выговор продавцам, но суть дела не меняет! Такое га….но продают нашим детям в этом магазине!”, – рассказала она.

Напомним, одесситов возмутил известный супермаркет: «Хаос, хамство и антисанитария»

Как сообщала Politeka, в Днепре возле супермаркета произошла перестрелка.

Также Politeka писала, что одесситы устроили давку за бесплатные продукты