Очевидцам удалось заснять Тома Круза в центре Одессы

Напомним, сегодня утром, 2 октября в Одессу на собственном самолете Gulfstream 808 прибыл знаменитый американский актер Том Круз.

Через несколько часов мировая звезда была замечена в центре Одессы.

Том Круз прошелся по Екатериненской площади и Приморскому бульвару.

Цель визита знаменитости в Одессу пока не ясна.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Напомним, американский актер и продюсер Том Круз приехал в Киев по личному приглашению президента Владимира Зеленского.

Как известно, встреча состоялась в Офисе президента Украины.

«Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека – Тома Круза. Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи», — цитирует Telegram-канал президента Владимира Зеленского.

«Уверен, что эта миссия – выполнима! Благодарен Тому Крузу за приятный разговор. Ждем в Украине снова!», — отметил президент.

Ранее сообщалось, что стали известны подробности того, как Том Круз прокатился в киевском метро. Звезда Голливуда спустился в подземку только со своей охраной и при входе оплатил проезд банковской картой. При этом жетон он не покупал.

Фотографироваться в метро с актером не разрешала его охрана, но некоторым фанатам это все таки удалось сделать. Также сообщается, что преданные поклонницы Тома Круза уже готовят его «голливудскую звезду», которую планируют установить внутри метрополитена.

Напомним, бывшая жена отомстила Тому Крузу.

Также мы писали, что Том Круз запретил Николь Кидман прийти на свадьбу их сына.

Еще politeka сообщала, что Том Круз отказался от дочери.