Водитель BMW с европейской регистрацией наехал на двух женщин, в результаие одна из них скончалась на месте

Как сообщают одесские СМИ, смертельное ДТП произошло ночью в селе Кучурган Раздельнянского района Одесской области.

По информации издания, около половины второго ночи автомобиль «BMW Х-5» совершил наезд на двух местных жительниц 58 и 59 лет.

С места аварии водитель скрылся.

В результате наезда оддна из женщин скончалась на месте от полученных травм. Другая госпитализирована в больницу с открытым переломом ноги и ушибом руки.

Тем временем полицейские через несколько часов задержали виновника аварии. Им оказался 31-летний мужчина. Его обнаружили в селе Степановка того же района.

Подозреваемого и его автомобиль доставили в отдел полиции.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Ранее сообщалось, что в Одессе произошло смертельное ДТП с участием известных лиц города.

В Одессе произошло летальное ДТП на проспекте Шевченко. Водитель BMW X6 на большой скорости врезался в припаркованный автомобиль, а затем в столб, после чего машина загорелась.

Авария произошла 24 марта примерно в 01:00. Областная полиция сообщила о том, что 22-летний водитель и 33-летняя пассажирка погибли, девушка — на месте, а парень в больнице. О других пострадавших не сообщается.

В результате столкновения со столбом автомобиль разорвало на две части и он загорелся. Столб упал на дерево. Пока не прибыли пожарные, пламя пытались погасить случайные водители из своих огнетушителей.

Как стало известно журналистам, авария произошла вследствие гонки которую устроил водитель BMW X6 с другим автомобилем марки Porsche. За рулем BMW был Шамиль Гаджиев, известный любитель быстрой езды, сын одесского бизнесмена Газанфара Гаджиева и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева. Его пассажиркой была Виктория Кравченко, дочь бывшего владельца местного отеля “Моцарт”, а также родственница актера Сильвестра Сталлоне.

Напомним, что полицейским поступила информация о том, что из Киева в Одессу едут вооруженные люди.

Как сообщала Politeka, в центре Одессы обнаружили мертвого мужчину, который лежал посреди улицы.

Также Politeka писала, что стало известно, кто был вторым участником ночной гонки на проспекте Шевченко в Одессе.

Источник: odessa.online