Группа вооруженных людей во главе с бизнесменом, который объявлен в розыск, ворвались в службу автомобильных дорог Одесской области

Об этом сообщил советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Фейсбуке.

«В Службу ворвалась титушня во главе с предпринимателем, который когда-то был или подрядчиком, или заказчиком, короче, когда-то активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов. Однако, как оказалось, вопросы по недопилу остались… Очевидно, он забыл, что находится в Одессе, а на дворе 2019 год от Рождества Христова», — отметил Форостяк.

Он отметил, что на место прибыл спецназ, который их задержал.

«В итоге прибывшие наряды спецподразделений полиции задержали всю эту чудную группу , которая заблудилась в Службе автомобильных дорог, и, не попав на Юморину, были доставлены в райотдел», — добавил советник.

По информации местного издания Думская , полицейские задержали владельца и директора строительной компании «Дорлидер» Хачика Амирханяна и восемь нанятых им в Киеве боевиков.

С собой они мели ножи и травматические пистолеты.

По данным издания, Амирханян находится в розыске с 23 марта 2017 года.

ПриватБанк оскандалился оплатой через Приват24: «Крадут деньги»

«Его подозревают в преступлении, предусмотренном частью 1 ст. 125 УК Украины — «умышленное нанесение легких телесных повреждений»: в 2015 году предприниматель напал на руководителя «Укравтодора» Андрея Батищева», — пишут СМИ.

Также фирма «Дорлидер» и ее владелец фигурируют в уголовных производствах, касающихся хищения бюджетных средств и финансирования терроризма.

Напомним, вооруженные люди атаковали отделение в полиции

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом

Также Politeka писала, вооруженные люди похитили детей со школы

Источник: Думская