В Одесском госпитале находятся два военнослужащих Национальной гвардии Украины Балчугов Денис и Руденко Даниил, которые пострадали в жутком ДТП в Одессе

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу Южного оперативного территориального объединения Нацгвардии Украины.

Пострадавшие в смертельном ДТП на поселке Котовского нацгвардейцы, находятся в стабильно тяжелом состоянии.

Состояние Балчугова Дениса оценивается, как средне-тяжелое, но стабильное, он в сознании. Даниил Руденко в коме, состояние стабильно-тяжелое.

Напомним, что в Одессе произошло жуткое ДТП, в котором погиб военнослужащий Южного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. Его два сослуживца находятся в лечебном учреждении. Также пострадали водитель и женщина с ребенком, находившиеся в салоне транспортного средства.

Дело Зайцевой: стало известно о новом человеке, который изменит все

Ранее сообщалось, что в интернет-сети появились первые кадры после трагической ДТП в Одессе, в результате которой погиб человек.

Об этом говорится на странице «Киев Оперативный» в соцсети.

«Видео первых секунд после ДТП в Одессе. Какой-то мужик бьет пострадавших и пытается украсть оружие. Что не так с этим миром?», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как какой-то мужчина в синей кофте несколько раз наклоняется, чтобы отобрать у сбитых военных оружие.

После одной из неудачных попыток, он несколько раз ударил пострадавшего в ДТП. После этого женщина, которая стояла возле него, вступилась за мужчин. Она отогнала неизвестного от пострадавших и обратилась к другим свидетелям за помощью.

Также напомним, что появились новые детали страшного ДТП под Киевом, которое унесло жизни нескольких человек.

Как сообщала Politeka, на пересечении улиц Екатерининской и Большой Арнаутской произошла авария.

Еще Politeka писала, что грузовик с песком буквально раздавил такси в результате жуткой аварии в столице.

Источник: УНН