Водитель «Волги» вылетел с дороги и врезался в дерево

ДТП со смертельным исходом произошло днем, 2 апреля, на автодороге между Доброславом и Первомайском в Одесской области, сообщает пресс-служба полиции.

По предварительным данным, в результате ДТП сам водитель и один из трех его пассажиров погибли на месте, еще двое — получили травмы различной степени тяжести.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Решается вопрос о внесении сведений о ДТП в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы писали о еще одной смертельной аварии, которая произошла на трассе Одесса-Рени.

В районе пункта «Удобное» столкнулись маршрутное такси и два грузовых микроавтобуса. От удара один из микроавтобусов перевернулся.

Путин опозорился с новой внешностью: «Аллергия на ботокс пошла»

По предворительным данным, в направлении Одессы двигались грузовой автомобиль «Форд Транзит» и маршрутка сообщением «Белгород-Днестровский – Одесса» с пассажирами. Во встречном направлении двигался грузовой автомобиль «Мерседес Спринтер», водитель которого, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Форд Транзит».

Водитель микроавтобуса Форд погиб.

На месте работали спасатели, которые с помощью спецсредств достали другого пострадавшего водителя. Его госпитализировали.

Никто из пассажиров маршрутки не получил травм.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Также сообщалось, ночью в Одессе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata. BMW отлетела и на огромной скорости врезалась в электроопору. От машины практически ничего не осталось – ее чуть ли не разорвало на две части. При этом капот после столкновения начал пылать.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео. 

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.