В четверг, 4 апреля, в Одесском регионе будет ясная погода

Как сообщили синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в Одессе, 4 апреля, ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.
Температура ночью 1-3 °С тепла, днем ​​10-12 °С тепла.

В Одесской области — переменная облачность. Без осадков.
Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

погода климат

Температура ночью 0-5 °С мороза, в прибрежной зоне до 3 °С тепла, днем ​​9-14 °С тепла.

На автодорогах области ночью и утром местами дымка 1-2 км.

ПриватБанк оскандалился списанием денег

Ранее мы писали о том, что первая половина 2019 года запомнится украинцам нестандартной погодой и постоянными перепадами температуры.Такой прогноз озвучил народный синоптик Леонид Горбань. По его словам, весна придет в Украину в апреле. При этом высокая температура начнется во вторых числах месяца.

«Май, июнь и июль будут жаркими и высушат почву. А вот к концу лета температура станет комфортной. Сентябрь тоже обещает быть теплым, но уже с октября, на праздник Покров, возможны заморозки. Ноябрь отличится по-настоящему зимней погодой, а декабрь, как и в 2018-м, запомнится температурными «качелями», — отмечает эксперт.

погода весна

Мы также рассказывали, что ученые обнаружили новое средство по борьбе с глобальным потеплением. Физики из Канадского университета Трент увидели решение данной проблемы в распылении кристаллов магнезита. В природе данный элемент способен поглощать углекислый газ в очень больших количествах, поэтому, по мнению канадских экспертов, он сможет замедлить глобальное повышение температур на планете.

Напомним, люди в ужасе наблюдали за гигантской «дырой» в небе: очевидцы сняли аномалию на видео.

Как сообщала Politeka, активность Солнца зашкаливает: ученые сделали важное предупреждение.

Также Politeka писала, что голуби с маленькими рюкзачками будут узнавать погоду: “мультяшно выглядит”